N. 667

SEI SCATOLINE IN ARGENTO, ITALIA

SEI SCATOLINE IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO
incise e cesellate, una a smalto arancio.
Misura massima cm. 6 x 4, peso complessivo lordo gr. 140.