N. 523

FIGURA DI BIMBO IN PORCELLANA

FIGURA MIGNON IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante un bimbo in costume.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 9 x 4 x 3.