N. 490

COPPA IN ARGENTO DORATO, PUIFORCAT FRANCIA

COPPA IN ARGENTO DORATO, FRANCIA XX SECOLO
con base baccellata e corpo svasato con ornati a fiori, foglie e conchiglie.
Argentiere Emile Puiforcat.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 14 x 10, peso gr. 410.

gio 23 Settembre 2021

da venerdì 17 a lunedì 20 settembre 2021
Stima
EUR 400 / 500