N. 416

COPPIA DI VEDUTE COSTIERE DI PIETRO TORETTI

PIETRO TORETTI
(1888 - 1927)

VEDUTA COSTIERA CON VIANDANTI
VEDUTA COSTIERA CON VIANDANTI
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 18 x 31
Firmati in basso a sinistra
Cornici dorate

CONDIZIONI DEI DIPINTI
Cadute di colore sparse su un dipinto
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta