N. 391

COPPIA DI PICCOLI CACHEPOTS IN GHISA

COPPIA DI PICCOLI CACHEPOTS IN GHISA, XIX SECOLO
a patina verde, con decori a motivi vegetali.
Misure cm. 12 x 30 x 15.
Ruggine, difetti.