N. 278

COFANETTO CON PORCELLANA

COFANETTO CON PORCELLANA, FINE XIX SECOLO
in metallo dorato, con placca al coperchio dipinta a paesaggio portuale.
Misure cm. 4 x 10 x 9.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta