N. 149

SCULTURA DI CHERUBINO, ITALIA SETTENTRIONALE

SCULTURA DI CHERUBINO, ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO
in legno dorato e laccato.
Misure cm. 33 x 9 x 7.
Un braccio mancante, chitarra al petto con mancanza, cadute di doratura, difetti.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta