N. 85

INCISIONE DEL XVI SECOLO

INCISORE ITALIANO, XVI SECOLO

SOLDATO IN RIPOSO ALLE PORTE DI CITTÁ
Incisione, cm. 21 x 13
Smarginata
In cornice con resti di placcatura in radica di olmo