N. 516

SOTTOBOTTIGLIA ROYAL FAMILY

SOTTOBOTTIGLIA IN SHEFFIELD, PUNZONE ROYAL FAMILY XX SECOLO
a bordo traforato, completo di tappo.
Misure cm. 4 x 11,5 x 14.
Scatola originale.