N. 517

PORTAUOVA IN SILVERPLATED, REGNO UNITO

PORTAUOVA IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO
a corpo liscio sorretto da tre piedini filiformi. Interno con reggi uova a tre posti.
Argentiere Atkin Brothers.
Misure cm. 22 x 11.