N. 569

COPPIA DI VASCHETTE IN ARGENTO, BRANDIMARTE FIRENZE

COPPIA DI VASCHETTE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968
a sagoma di conchiglia con interno dorato.
Argentiere Brandimarte.
Misure cm. 6 x 15 x 12, peso gr. 210.