N. 361

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, NAPOLI

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, NAPOLI XIX SECOLO
incisa a foglie e reticolo.
Misure cm. 84 x 73
Difetti.