N. 299

SAGRESTIA DELLA MADDALENA IN CAMPO MARZIO F.TO CARLO GOTTARI

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

Interno della sagrestia della Maddalena in Campo Marzio
Olio su tela, cm. 70 x 63
Firmato 'Carlo Gottarri, Roma', in basso a sinistra
Titolato al retro
Cornice dorata