N. 354

RESTI DI TOLETTA DA TAVOLO IN NOCE

RESTI DI TOLETTA DA TAVOLO IN NOCE, XIX SECOLO
con montanti delfinei e fronte ad un cassetto intarsiato a motivi vegetali.
Misure cm. 48 x 50 x 20.