N. 383

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con decori a ghirlanda di alloro e motivi vegetali.
Misure cm. 38 x 32.