N. 377

PICCOLA CREDENZA IN NOCE

PICCOLA CREDENZA IN NOCE, XIX SECOLO
con riserve in legno di bosso. Due cassetti e due sportelli sul fronte, piedi a cipolla.
Misure cm. 88 x 83 x 30.
Difetti.