N. 311

DIPINTO VEDUTA DI PARCO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZIO XX SECOLO

Veduta di parco con monumento
Olio su tela, cm. 46 x 54
Firmato in basso a destra
Cornice Liberty in legno e stucchi dorati