N. 316

DIPINTO VECCHIA DI LUCIA VELLA

LUCIA VELLA
(Inizi XX secolo)

Vecchia al sole
Olio su tavoletta, cm. 64 x 73
Firmato in alto a destra
Titolato al retro
In cornice