N. 296

DIPINTO RITRATTO DI GIORNALISTA

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Ritratto di giornalista
Tecnica mista su carta, cm. 68 x 52
Non firmato
Cornice in mogano
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta