N. 307

DIPINTO FONTANILE DI RENATO BERARDI

RENATO BERARDI
(XIX - XX secolo)

Fontanile
Olio su tavoletta, cm. 50 x 40
Firmato e situato 'Roma', in basso a destra
Dipinto 'Vicolo con case', al retro
Cornice ebanizzata