N. 303

DIPINTO BASILICA F.TO M. MENOTTI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Suorina in Basilica
Olio su tavoletta, cm. 40 x 61
Firmato 'M. Menotti', in basso a sinistra
In cornice