N. 247

BRONZO CAVALLO DI ARTHUR WAAGEN

ARTHUR WAAGEN
(Attivo 1869 - 1910)

Purosangue
Scultura in metallo cavallo a patina nera, cm. 50 x 60 x 18
Firmato sulla base