N. 289

ACQUERELLO IL COLOSSEO E L'ARCO DI COSTANTINO

PITTORE ROMANO, XX SECOLO

Il Colosseo e l'Arco di Costantino
Acquerello su carta, cm. 36 x 60
Cornice dorata