N. 338

ACQUERELLO IL BOSFORO DI FAUSTO ZONARO

FAUSTO ZONARO
(Masi 1854 - San Remo 1929)

Il Bosforo
Acquerello su carta, cm. 14 x 30,5
Firmato in alto a sinistra
Cornice ebanizzata