N. 317

ACQUARELLO DUOMO DI CATANIA F.TO M. FELICI

M. FELICI
(Inizi XX secolo)

Campanile del Duomo di Catania
Acquerello su carta cerulea, cm. 93 x 58
Firmato in basso a destra
Situato e datato 1912, in basso a sinistra
In cornice