N. 30

VASO IN PORCELLANA CELADON, CINA XIX SECOLO

con corpo cilindrico adornato da incisioni a geometrie simboliche.
Misure cm. 13 x 17.
Felatura.

A Chinese celadon vase, 19th century. Defects.

gio 15 Luglio 2021

da lunedì 12 a mercoledì 14 luglio 2021
Stima
EUR 200 / 250