N. 159

POTICHE IN PORCELLANA, CINA

POTICHE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
decorata da sviluppi di crisantemi, peonie ed intrecci vegetali.
Misure cm. 30 x 23.

A Chinese polychrome enameled porcelain vase, 20th century.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta