N. 74

DIPINTO CINA CAVALLO XX

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

CAVALLO AL GALOPPO
Inchiostro su carta, cm. 70 x 48
In cornice
Non esaminato fuori della cornice

Chinese school, 20th century. Gallop Horse. Ink on paper.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta