N. 23

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, CINA

COPPIA DI PICCOLI VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
adornati da intrecci di peonie, fantasie floreali e figure.
Misure cm. 14 x 7.

A pair of Chinese polychrome enameled porcelain vases, 20th century.

gio 15 Luglio 2021

da lunedì 12 a mercoledì 14 luglio 2021
Stima
EUR 100 / 150