N. 15

COPPIA DI STAMPE, CINA, XX SECOLO

SCUOLA CINESE, FINE XIX SECOLO

TORTURE CINESI
Coppia di tecniche miste su carta, cm. 7 x 10
In cornice
Non esaminate fuori della cornice

Chinese school, end 19th century. Chinese Torture. A pair of mixed media on paper.

gio 15 Luglio 2021

da lunedì 12 a mercoledì 14 luglio 2021
Stima
EUR 80 / 120