N. 450

VASETTO IN SILVERPLATED

VASETTO IN SILVERPLATED, ITALIA XX SECOLO
con sagoma a balaustro con corpo sbalzato a volute di fiori e foglie.
Misure cm. 17 x 12.

gio 8 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021