N. 457

TRE CUCCHIAINI IN ARGENTO, EUROPA XIX SECOLO

di varie forme, cesellate e istoriate a monumento, cartina geografica e ornamento di poppa.
Argentieri Austria, Norvegia e Venezia.
Misura massima cm. 13 x 4, peso complessivo gr. 65.