N. 615

PENNA STILOGRAFICA, MARCA MONTEGRAPPA

PENNA STILOGRAFICA, MARCA MONTEGRAPPA 1912
in argento massiccio, placcata in oro giallo vermeil.
Titolo 925/1000.
Lunghezza cm. 13.
Completa di garanzia e cofanetto originale in legno intarsiato.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta