N. 526

LEGUMIERA IN SILVERPLATED

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, XX SECOLO
con corpo ornato da elementi vegetali, sorretto da quattro figure umane. Base circolare a quattro piedini fogliati.
Misure cm. 25 x 20.
Rotture nella parte superiore.

gio 8 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 80 / 120