N. 561

FRUTTIERA IN ARGENTO, BRANDIMARTE FIRENZE

FRUTTIERA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1944/1968
a sagoma di coppa con corpo e base lisci, interno dorato.
Argentiere Brandimarte.
Misure cm. 12 x 20, peso g. 590.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta