N. 498

COPPIA DI FIGURE IN CERAMICA, GINORI

COPPIA DI FIGURE IN CERAMICA, GINORI XX SECOLO
in policromia, raffiguranti giovinetti con gallina e anatra.
Marca sotto la base.
Misure cm. 22 x 11.

gio 8 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021