N. 442

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, CASTAUDI & GAUTERO VERCELLI

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, PUNZONE VERCELLI 1934/1944
baccellati e sbalzati a motivi vegetali alla base e alle braccia.
Argentieri Castaudi & Gautero.
Misure cm. 42 x 27 x 27, peso gr. 2020.
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta