N. 428

COFANETTO IN MARMO E MALACHITE

COFANETTO PORTA CORRISPONDENZA, XX SECOLO
in marmo nero del Belgio con intarsi in malachite con motivo a greca.
Misure cm. 14 x 23 x 11.

gio 8 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 400 / 500