N. 585

CARAFFA IN ARGENTO, FIRENZE

CARAFFA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968
a sagoma leggermente conica, sbalzato al corpo a baccellature tortili, manico a voluta
Argentiere Ermanno Zaccarini.
Misure cm. 22 x 22 x 15, peso gr. 545.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta