N. 215

VOLTO DELLA VERGINE IN STUCCO, NAPOLI

VOLTO DELLA VERGINE IN STUCCO, NAPOLI XIX SECOLO
a smalti policromi con occhi in vetro. Supporto ligneo con aureola dorata.
Misure cm. 41 x 33 x 19.
Sbeccature al naso.

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 400 / 500