N. 215

VOLTO DELLA VERGINE IN STUCCO, NAPOLI

VOLTO DELLA VERGINE IN STUCCO, NAPOLI XIX SECOLO
a smalti policromi con occhi in vetro. Supporto ligneo con aureola dorata.
Misure cm. 41 x 33 x 19.
Sbeccature al naso.
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta