N. 332

TEMPERA LA VILLA DI LORD NAPIER

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

NAPOLI CON LA VILLA DELLE CANNONATE DI LORD NAPIER
Tempera su carta, cm. 16 x 19
Sottotitolata
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta