N. 237

TECNICA MISTA INTERNO DI BASILICA GOTICA

PITTORE XX SECOLO

INTERNO DI BASILICA GOTICA CON MONACHE
Tecnica mista su carta, cm. 55 x 75
Non firmato
Schizzo al retro
In cornice

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 100 / 150