N. 390

TAVOLO OTTAGONALE INTARSIATO

TAVOLO OTTAGONALE IN ULIVO, FINE XIX SECOLO
con intarsio al piano a ghirlande floreali in legni di frutto. Base a tre piedi a sciabola.
Misure cm. 60 x 71.
Difetti.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta