N. 267

SAINT PAUL CATHEDRAL DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

SAINT PAUL CATHEDRAL DAL TAMIGI
Olio su tela, cm. 41,5 x 41
In cornice

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 150 / 200