N. 202

RITRATTO DI NOBILUOMO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XIX SECOLO

RITRATTO DI NOBILUOMO CON LIBRO
Olio su tela, cm. 128 x 95,5
Non firmato
Iscrizione 'Lawrence', al retro
In cornice

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 600 / 800