N. 249

POLTRONCINA IN NOCE

POLTRONCINA IN NOCE, XIX SECOLO
con schienale e sedile canneté. Cappello con leggero intaglio vegetale, fronte del sedile anch'esso intagliato a fiori. Gambe sagomate e nervate.
Misure cm. 94 x 66 x 46.

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 150 / 250