N. 404

PICCOLA GOUACHE CASTEL DELL'OVO

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

NAPOLI, CASTEL DELL'OVO
Gouache, cm. 15 x 25
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta