N. 354

PESCATORE SUGLI SCOGLI DI RENUCCIO RENUCCI

RENUCCIO RENUCCI
(Livorno 1880 - 1947)

PESCATORE SUGLI SCOGLI
Olio su tavoletta, cm. 22 x 33
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta