N. 377

PAESAGGIO DEL GOLFO DI NAPOLI DI GOTTFRIED ARNEGGER

GOTTFRIED ARNEGGER
(Vienna 1905 - ?)

VISTA DEL GOLFO DI NAPOLI
Olio su tela, cm. 58 x 79
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta